Menu principale

Bertoldi Franco

di Venerdì, 30 Giugno 2017
Consigliere
Cognome
Bertoldi
Nome
Franco
Ruolo
Consigliere
Data di inizio mandato
15/06/2017
Data di fine mandato
30/06/2017
Note

In data 30 giugno 2017 il Consigliere, eletto a seguito di surroga di data 15 giugno 2017, ha rassegnato le proprie dimissioni dal mandato.

Classificazione dell'informazione

Parte del Consiglio

Minoranza

Minoranza
Questionario di valutazione
E' stata utile la consultazione della pagina?
E' stato facile trovare la pagina?

Inserisci il codice di sicurezza che vedi nell'immagine per proteggere il sito dallo spam