Menu principale

Silvi Fabio

di Venerdì, 02 Giugno 2017 - Ultima modifica: Venerdì, 30 Giugno 2017
Consigliere
Cognome
Silvi
Nome
Fabio
Ruolo
Consigliere
Data di inizio mandato
25/05/2017
Data di fine mandato
29/05/2017
Note

In data 29 maggio 2017 il Consigliere, eletto a seguito di surroga di data 25 maggio 2017, ha rassegnato le proprie dimissioni dal mandato.

Classificazione dell'informazione

Parte del Consiglio

Minoranza

Minoranza