Menu principale

Mazzurana Davide

di Martedì, 09 Maggio 2017 - Ultima modifica: Venerdì, 30 Giugno 2017
Consigliere
Cognome
Mazzurana
Nome
Davide
Ruolo
Consigliere
Data di inizio mandato
04/05/2017
Data di fine mandato
05/05/2017
Note

In data 5 maggio 2017 il Consigliere, eletto a seguito di surroga di data 4 maggio 2017, ha rassegnato le proprie dimissioni dal mandato.

Classificazione dell'informazione

Parte del Consiglio

Minoranza

Minoranza