Menu principale

Giovanazzi Sandra

di Martedì, 19 Maggio 2015 - Ultima modifica: Giovedì, 11 Maggio 2017
Consigliere
Cognome
Giovanazzi
Nome
Sandra
Ruolo
Consigliere
Dati relativi all'assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o privati, ed i relativi compensi a qualsiasi titolo corrisposti
Altri eventuali incarichi con oneri a carico della finanza pubblica e l'indicazione dei compensi spettanti
Data di inizio mandato
11/05/2015
Data di fine mandato
26/04/2017
Note

In data 26 aprile 2017 il Consigliere, facente parte del gruppo consiliare "Insieme per Nago-Torbole", ha rassegnato le proprie dimissioni dal mandato.

Classificazione dell'informazione

Parte del Consiglio

Minoranza

Minoranza

Riferibili a Giovanazzi Sandra